Йц
Йцукен

как называется соленый сыр, который плавиться? просто в основном желтые плавящиеся сыры не соленые

Владимир Михальченков

Ну почему же? например Пармезан прекрасно плавится и дает прекрасную ароматную корочку (он достаточно соленый)

Денис Рябчиков

Любой рассольный грузинский сыр

Алексей

Соленый, вы имеете ввиду белый? Моцарелла плавится. Есть какой-то вид сыра "Здоровье " который тоже плавится, но производителя не помню. Пармезан кстати и соленый и желтый 🙂. Камамбер плавится и часто соленый.