Таня Жукова

Кто-то грызет листья перца. И з живности только муравьев вижу.

Корицей вокруг посыпала. Пока бегают. Что ещё предпринять?

Наталья Никонова

У меня перцы грызла гусеница совки. Её трудно обнаружить. Нужно чем-то брызгать. Я обрабатывала настоем горького перца и обсыпала золой, потому как плоды уже висели.

Вадим Лукьянов

от муравьёв помогают обычные карамельки. в норы муравейные ложу карамельку чтобы половинка снаружи оставалась. карамелька на солнце таить начинает муравьи липкие становятся. короче 3 карамельки на муравейник и нет проблем.

Наталия Касьяник

приготовить "вкусняшку" из борной кислоты и варенья. Смешать бора 3 варенья 1 - вымрут все.

Be
Bella

Попробуйте положить ловушки для слизней и улиток. Просто дощечки,