Zh
Zhenek

почему всякие гей парады разрешают а многоженство ещё нет??? ведь 21 век на дворе...

что будет плохого если я официально буду трахать 2 и более женщин???

Nauriell
франция)) там и однополые браки разрешили...

Александр Кметь

Заводи любовниц, если хочешь ))

Алевтина

Можно подумать, ты сможешь обеих содержать.

Ирина Паршина

Это где, простите, гей-парад разрешили???

Jasur Umarov

Гей парады - это плохо. Если я скажу про ни то, что думаю, меня удалят с этого сайта! Заводите любовниц столько, сколько Вам надо!:))))))

Intresni Niobicni

мне бы дай бог одну нормальную найти, а ты тут о многоженстве гороришь.

Владимир Романов

думаю в некоторых странах разрешены