Лисёнок

Западные страны разрешает всяким геям бисексуалам устраивать парады прямо в центре

Парижа или Лондона но мусульманкам запрещает носить хиджаб Никакой демократии, никаких гражданских и политических свобод там нет. Одни дебилы и развратники нам хотят указать что правильно что нет .Как вы думаете? Все еще можно ли найти компромисс?
Второй вопрос: Почему мирных мусульман считает террористами? Если подавляющее большинство современных террористов – ваххабиты то есть не признающего никого кроме себя лицемеры

Рустам Юсупов

Пидерасты победили в Западной Европе, поэтому и устраивают парады

А&
Андрей ""

в США сегодня эти педики да же борются за то чтобы объединить женский туалет с мужским... говорят что разъединённые туалеты их в права ущемляют..

Марина Стененкова

Запрещают носить хиджаб, так такой закон, в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Не нравятся законы страны, не стоит в нее вообще ехать. А что скажут в Арабских странах, если европейки там будут ходить в мини юбках и с сиськами наружу? А по поводу террористов, так 90% из них мусульмане. Поэтому сложился стереотип, согласно которому нужно опасаться всех мусульман, мало ли кто из них окажется террористом. Если бы теракты устраивали китайцы, такое бы отношение было бы и к китайцам.

Александр Васильев

Ну мусульмане не запрашивали разрешения на мусульманские парады. а то о чём вы пишите фикция всё на задворках а то что в Берлине Гамбурге так там тусовка клоунов артистов процент натуралов сочувствующих гдето 70-80,при чём тут Париж и Лондон вы там не были, дебилы только тут вроде развратника Свиридова. Как раз в Европе мирные мусульмане прекрасно живут и работают

Dimka Zima

Нужно устроить в один день гейский парад и день ВДВ, вот это будет зрелище

Ильфак Асадуллин

Потому что мусульманство, ислам это самая варварская, дикая религия на всем белом свете! Они умеют только разрушать и воевать и убивать! Они зомбированы. Мужчины держат своих женщин за скот, насилуют их и убивают своих же женщин и остаются безнаказанными. Ничего, кроме злобы, разрушений, войн и насилия исламисты не привносят в этот мир! И пусть не лезут со своим диким уставом в чужой монастырь, правильно что запретили носить эти хиджабы, уебывайте в свои аулы и делайте там, что хотите, хоть баранов в жопу ебите.

Денис Рыжов

Согласен геи.. . победили, потому что уже в правительстве сидят они, так что они не будут запретит, кстати читал что даже Елизавета I были любовные письма с девушками, так что можно сказать это у них в крови.
2.Потому что Европа введут пропаганду против мусульман так, чтобы все были в страхе, чтобы встали против них... Главная причина-ДЕМОГРАФИЯ.

Алексей Иванов

Ошибка. Это как раз и есть демократия.

Карасев Евгений

так надо их подогреть в их начинаниях! загомосячить всю гейропу!!!)) )
второй вопрос, люди так не считают, так считают кому та выгодно считать.