Екатерина Зозуля

Почему не включается системный блок после выхода из сна (после обновления Вин7)?

Отправляю машину в сон. Потом нажимаю на кнопку включения. она слабо вспыхивает и тут же выключается (рядом вспыхивает желтым огоньком индикатор режима ожидания) . И потом начинается самостоятельный цикл: компьютер пытается включиться и тут же выключается с вспыхиванием желтого индикатора + 3-5 секунд ожидания при полном выключении всех индикаторов и потом снова: попытка включиться с желтым индикатором и следующий цикл. Может это связано с режимом стендбай в настройках Биоса? (в БИОСЕ в разделе Power выставил тип режима Suspend - S3: в системнике все гаснет и лампочка на морде мигает (а был режим S1 - в системнике все индикаторы горят и лампочка на морде не мигает).

Андрей Гусев

Ни разу не слышал, что бы после обновления Винды, всё было по прежнему хорошо и без проблем.