Ин
Индира

Нужна помощь! Сколько весит одно видео (30 минут) в среднем ?

Лизачка Колесникова

Нельзя ответить определённо. Зависит от качества видео: формата, разрешения, но главное, битрейта. Наличие звуковой дорожки (или нескольких) и её параметров тоже.

Тома Калимулина

зависит от качества видео и кодека, с помощью которого он сжат
у меня веся 3-4ГБ

Андрей Дьячков

8 гигов в DV pal

Галия Туктарова

все зависит от формата например потоковое в ютюбе разрешением 240 примерно 30-40 мб. вопрос для чего вам, куда заливать или качать?

Айжан Тыныбаева

Ну тут от формата и качества зависит. Например видео в HD качестве может и 1 G. весить. А в какое-нибудь пиксельное кинцо мыльцо тех же 30 минут и 300 MG.