Алексей

Сколько весит одно творожное печенье с цукатами среднего размера?

Например вот такое

Бактыгуль Амираева

Я покупаю такое печенье - в килограмме примерно 25 штучек (иногда чуть больше) , то есть одно печенье весит в пределах 40 грамм, у нас продают - оно очень легкое, прямо воздушное!!! !
Сейчас поставила в духовку пирог творожный с цукатами и изюмом - вкуснотища!!! !