Nekruz

что можете сказать о корректоре pan stick maxfactor

Юлечка Soldatova

не могу сказать, что лучший в своей ценовой категории, но вполне приличный

Очень плотный, но при этом обладает средней маскирующей способностью. Для корректора это весомый недостаток - мало того, что есть риск перегрузить кожу тональными средствами (даже при использовании легкой крем-пудры поверх, так еще и сохраняется риск плохо заретушировать недостаток.
наслаивать же его больше 1-2 слоев не рекомендуется. Опять же, из-за текстуры

не блестит. не жирнит. Даже я бы сказала, наоборот - подсушивает кожу. То есть, как консилер не пойдет, и на сухие участки кожи следует раза 2-3 подумать перед нанесением. подчеркивает рельефы кожи. То есть, шелушения имеющиеся найдет, выделит и подчеркнет. Расширенные поры тоже.

Серёга Соловьёв

Нормальный, средний корректор. Подойдет для маскировки несовершенств. Под глаза - не подойдет. Среднее покрытие. Сильные покраснения, например, полностью не уберет

Павел Сатин

уже который раз его покупаю
вполне приличный учитывая цену и объём (по сравнению с другими корректорами)