Анастасия Гладких

сколько дней нужно делать перевязки когда сделали резекцию ногтя на большом пальце ноги

Нурали Садуллаев

купите пронтосан гель, стерильный бинт и делайте сами до заживления раны... обычно пара недель

Ва
Василий

У кого как, недели полторы, две...

Антон Савоськин

Это кто ж такой вумный, что выполнил резекцию ногтя!! ! Резекция - это частичное удаление. Лучше напишите, как говорят в народе, сорвали, удалили. Перевязки выполняются индивидуально. От недельки до двух.