Дереник Ягутян

где купить прибор высотомер

Константин Капитонов

можно купить обычную линейку, и книгу по ТРИГОНОМЕТРИИ...)

Мишина Елена

В любом крупном городе есть магазин, где продают принадлежности скалолазов, парашютистов, дельтапланеристов.

Костик Жест

барометр - анероид может заменить альтиметр. если высота не больше нескольких километров. на каждые 12м вверх давление падает на 1мм рт ст. только шкала у барометра неудобная и на ноль не выставить.
хороший альтиметр можно купить на ебее. вместе с летательным аппаратом:)

Виталий Чириков

на ебэе или алиэкспрессе полно