Евгений Горячев

Добрый вечер, можно ли сделать перевод в таблице ехе текста не выгружая данных из таблицы

Ал
Александра

Конечно, этим занимаются телепаты переводчики. Они телепатически вынимают информацию и телекинетически вкладывают перевод.

Анюта Грибанова

В программе OmegaT можно. В проект в качестве источника добавить файл таблицы (формат xlsx, она, вроде понимает, а вот старый xls нет, надо будет переформатировать в опенофисовский ods), тогда в полученном файле всё форматирование сохранится.