Волкова Оксана

А когда поступаешь на коммерцию, деньги платить как документы подаёшь?

Кс
Ксения

Нет, можно не сразу, НО пока вы не оплатите, вы не будете внесены в приказ на зачисление. Последний приказ подписывается не позднее, чем за 10 дней до начала обучения т. е. не позднее 20 августа.

Игорь Алиев

Вообще с начала учебного года. Но это смотря, в каких вузах (колледжах).