Татьяна Фишина

А нельзя-ли геям трансплантировать женские органы и заставить их рожать?

Я лично не буду против, если права "новых женщин" трасплантированных геев, будут уважать в России.
А то, эти трутни за долбают своими фальшивыми правами; мнишь себе женщиной, покажи на что способен, ведь ели в пробирке и аквариуме получают детей, то чем "гей-аквариум " не хорош.
Итак; операция и официальный медосмотр на способность рожать и только потом признание.

Галина Кролевецкая

Трансы это другая категория меньшинств. Не надо никого уродовать, вопросы в законах для всех, а не в их образе конкретном жизни.

Виталий Казанков

Зонтик в ж*пу и на эшафот.

Ро
Роман

заставить? страное слово. тогда можно заставить вас стать геем и рожать

Игорь Мазурин

Не надо на таких операции тратить, просто кострировать и все...

Олеся Плахута

Трудно пришить матку и фоллопиевые трубы к прямой кишке... о_О

Ru
Rufat

а с чего вы взяли что геи мнят себя женщинами... женщиной станешь ты если попадёшся гею под горячую руку... а уж родишь ты или нет вопрос чисто формальный...

Анна Орехова

даже представить страшно что они гей с женскими половыми органами нарожают

Va
Vadim

Вот если-бы некоторым мозги трансплантировать и думать заставить...