Светлана Толкунова

Можно ли спать на природе близко у воды, или на воде (в лодках) ? Или есть шанс замерзнуть нафиг?

Вера Дунаева

да ваще дубак

Наталья Стадлер

есть шанс проснуться в воде нах, если палатку близко поставить.

Катя Блэр

Ночевка у воды только на пригорке.
Дожди или сильный ветер поднимут уровень воды.
Если повезет, то останешься живой.

2-3 лодки связать бревнами.
На бревнах сделать настил.

Наталия Кириллова

Если в спальных мешках, то не замерзнете. Комары могут зажрать лицо, а также можете промокнуть (волна, прилив, лодка перевернется) . А если в воде не окажетесь, то в хорошем спальнике не замерзнете. Мы спали на берегу часто, когда ездили к дедушке на Оку рыбачить, давно, правда, дело было

Толик Етчик

Да можно, ток в спальнике или под одеяльцем теплым. Правда насекомые съедят... Ну а в воде можно проснутся только если слишком близко к берегу спать ( прилив) , а если в лодке то перевернется твой титаник и пойдешь ты ко дну нах

Толибек Эшонкулов

на воде в лодках - стрёмная идея - можно перевернуться + комаров полно... .
а вот возле воды, в палатке - ну можно и в спальнике.. . -отлично!! !
а про замерзнуть - это смотря в какое время года и что за вода.... возле атлантического океана в декабре месяце - можно и замерзнуть.. . а возле оз. Селигер в июне месяце - отлично!