Виктор Майоров

Почему нельзя спать близко к электрическим розеткам?

Александр Панферов

если в розетку ничо не воткнуто то пофигу, а если воткнута зарядка то облучение эл. магнитное.

Ваня

Это закладка под третью даму, правило такое, если не хочешь проиграть по пьяни

Надежда Дворенкова

Уснув, можно ненароком подключиться, а это напрасный перерасход энергии!

Илья Бузенков

Если нет привычки розетки облизывать и целовать взасос во время сна - то ничего опасного нет

Кр
Кристина

наверное депутаты новый закон замутили

Ир
Ирина

Спать можно, главное ночью не обнимать розетку с навязчивой идеей.

Евгения Григорьева

Говорят №бом токнет

Ta
Tatiana

а если во сне рукой крышку собьёте?

Ирина Арбузова

барабашка вылезет и ебом токнет

Елена Осипова

Потому что электрические волны заползают в моск и делают из него опилки

Сергей Денисеня

Что за глупости! Можно, конечно.

Волкова Оксана

это детям нельзя, мало ли что в розетку сунут

Василий Трофименко

Нипочему. Спи на здоровье.

Ольга Бибик

Бабушка сказала?

Юр
Юрий

воткни это