Юля

Почему в СССР в квартирах выключатели были высоко, а электрические розетки низко,

а по евростандартам теперь все наоборот?)

Alisher Mamajanov

чтобы дети светом не баловались

Юлия Ильичева

чтоб дети слушали родителей...

Дмитрий Орехов

Экономили на проводах!

Дарья Костюхина

Вы заблуждаетесь - УДОБСТВО! Как Вам проще включить освещение? ПРАВИЛЬНО! Протянуть правую руку! А когда Вы пользуетесь утюгом в КАКОМ Вы виде и КАК проще увидеть желаемое (т. е розетку?)) ) ) Продолжать?)

Zulfira Ahmadullina

Ну и пусть)

Татьяна Зыбарева

В домах-кораблях выключатели были на уровне пояса, а розетки - у самого пола.

Teynara Avinta-Enkersel

Потерянное время

Александр Медведев

Подводка к выключателям шла сверху, а к розеткам снизу.