Ирина Маронова

какими тенями мне накрасится в клуб, у меня голубые глаза

Pain

Под голубые глаза актуальны в первую очередь серая гамма. Самый темный оттенок из допустимых - дымчатый ненасыщенный черный. То есть, угольный насыщенный черный на голубых глазах - если они светло-голубые - смотрится обычно вульгарно
и коричневая гамма. Любой интенсивности по сути

на втором месте темно-синий. очень насыщенные и темные оттенки синего. Средние и светлые уже грозят сельским вульгаризмом

болотная гамма, хаки. попробуйте.

Алена

светлыми) слегка чтоб. белыми можно