*****ольга Москва******

верил ли каган Владимир в Христа?

Vip

В вашем кагале в Христа не верят,
а святой равноапостольный князь Владимир Красное Солнышко не просто крестил Русь, но стал крестным отцом нового русского народа, который образовался из разрозненных, ненавидящих друг друга языческих племен, стал первым великим князем Державы нашей, принес в Россию письменность, культуру, Науку, архитектуру.
Не случайно, что в разделенных частях России: Белоруссии, Украине и России 28 июля - государтственный праздник Крещения Руси

Александр Сергеевич

плевать ему было- корона была нужна.... тоже на европейской веревочке скакал...

Вадим Ванхельсен

Нет, но это ничего не меняет)). Его назначили святым посмертно, после того, как он всех законных наследников убил)). Такой вот святой)).

Лена Татаринцева

Я думаю, также верил, как сегодня верит Каган ВВПутин.