Александр Новичков

Оказывая хорошее воздействие, затрачивается много энергии?

Ведь получилось же оказать хорошее воздействие. Почему нельзя снова повлиять? Это грех или затрачивается много энергии?

Юля Глазырина

На ЛЮБОЕ воздействие затрачивается определённое количество энергии.. . Только вот влиять на других без спроса - чревато неприятностями...

Ан
Андрей

Почему? Иногда, радуешься, когда удалось поддержать кого-то... И от этого сил добавляется. А, вообще, все говорят об энергии, а знает ли кто-нибудь-что это такое?...