Нина

Пстоянно попадались машины с номером 313, 013, 113, пока шла 313 аж 5.

Число не боялась не когда даже порой нравилась. Седня как заметила. Загадала какой то номер уже не помню и смотрела она проехала да. Но за это время одна за другой эти номера. Я правда не когда не видела так много машин с этим номером. И ведь число мне даже нравилось помню. В детстве любила 13 пельмешков съесть и тд. что это? плохой знак?

Мария Игоревна

знак великолепнейший- чисто от бога- 13 -это полнота всего- но будь осторожна- в полноту входит и щепотка беды и печали