!александр !

как правильно сварить сапог?

Лариса Колесник

Рецепт
1)достать котёл.
2)принести 1 сапог.
3)бензин или солярку.
4)в котёл кинуть сапог и залить бензином.
5)ждать 5 минут.
6)приятного аппетита.

Оксана Кузина

каша из топора, рецепт в сказке, думаю из сапога похожий рецепт

Надежда Помелова

добавить топор и гвоздодёр))))))))))))).

Денис

о, прогресс! шнурки уже сварились? пробовали? вкусно? а сапог лучше пожарьте

Vlintin

До мягкости. И лаврушку не забудь положить. А соли в конце варки.

Катя Побединская

Шнурки уже доели?
Вообще не рекомендую - сапоги уже давно не из сыромятной кожи и в них много химических дубильных веществ и краски, а теоретически - варить несколько дней меняя воду до мягкости.

Нурали Садуллаев

Рецепт знает только Иванушка Дурачок, ему по секрету Василиса Прекрасная рассказала.