Юл
Юлия

Сколько стоит сыр Филадельфия в спб?

Людмила Савченко

в Одессе 31 гривна

Лейсан Хайруллина

Все зависит как вас хачики при продаже обманут и разведут. ) тот который из Америки-дороже будет, а тот который они с за.. л... упы соскребут и под американский выдавать будут, тот и даром обойтись может!))

Ан
Анна

150 - 200 рублей.

Людмила Порубова

В Украине 30 грн примерно, но я знаю что есть более дешевый аналог - Калифорния, по вкусу идентичен, и по консистенции такой же)