Марго Акопян

беременная ли эта рыбка?

определите пожалуйста беременная эта рыбка или нет (может вообще это самец) вроде как это моллинезия
что вот это за рыбка? и вот эту посмотрите пожалуйста-

Валера Коробов

купи ей тест

Abdishukur Batyrov

Самки живородок завсегда беременные (1 фото), если в наличии самец и достигли половой зрелости, остальные виды икромечущие и по определению беременными быть не могут.. Компот жуткий просто у вас.

Елена Кислинская

Наталья А. , права. 1 оплодотворения самке хватает на 3-6 меток мальков.
Что золотухи делают там? Не место, все теплолюбивые, они холодноводные, вырастут (золотые до 15-23 см БЕЗ хвоста) сожрут мелочь. В курсе, что 1 золотая = 50 литров?
На остальных фото рыбы похожи на орнатусов (тетры) , но меня смущает окрас...

Владимир Соседов

нет просто сытно поела у меня таких пол аквариума

А"
Андрей ""

Еще как беременны!

Елена Васильева

беременные все

Люда Теплова

1. моллинезия, на мой взгляд, самка и однозначно беременна
2. какая то терта, скорей всего, Тетра Штольца, Hyphessobrycon scholzei - держат стаями
3. Напоминает минора, но в очень плачевном состоянии, либо Тетра Аманды. Но в любом случае, признаки заболевания у рыбы, как говорится, налицо

Константин Самойлов

рыбка на втором фото - золотая тетра.

на третьем фото минор, самочка, с икрой. новичку не справиться с нерестом миноров - они икру мечут и тут же её сжирают.

золотых рыбок отсадите, иначе они превратятся в 25 см. карася. я поражаюсь - как золотухи у вас не выкопали и не сожрали растения.

Сергей Ганоль

рыбка на 3 фото неон