Валерий

Нужно ли пересаживать беременную рыбку данио? И как ухаживать

У меня нет другого нормального аквариума, только 5 литровый круглый, и большой который протекает ( 8 л примерно) , тоесть компрессора там не будет, только если в большом но он протекает, и как ухаживать за икрой? Нормы градуса? Грунт нужен?
Или же в пластиковом контейнере, он примерно 10 литров, но врятли там можно.

Наталья Усачёва

набери "аквариумная рыбка данио. Уход и содержание"

Алексей Нелипа

А цель то, какая? Отмечут икру. Появится личинка, затем малек... У Вас готов микрокорм для него? В Природе его сейчас нет! не сезон однако... А вообще, сколько у Вас данюшек?

Инга Хоюр-Оол

Пересаживать не надо