Зинаида Бойко

Если я любимому многое позволяю и разрешаю, я же могу от него того же просить?

Александр Потёмкин

Это не значит, что ты даешь ему кредит, который он обязан одавать.

Alisher Mamajanov

Конечно! В отношениях должна быть взаимность!!!!

Евгений Бардюк

Если он вас любит - вам и просить не придётся, он и так всё позволит. А если не любит, то и просить бессмысленно.

Николай Моложон

Многое разрешаешь? Хм, интересно чего?

Да
Дарья

просить конечно можно, даже если сама ничего не разрешаешь, только думать, что он ОБЯЗАН делать то же самое. . было бы ошибочным. И на какие бы мыслимые и немыслимые подвиги и жертвы мы ни шли ради детей или любимых надо помнить: Это не вложение денег в банк, где обязаны отдать через некоторое время, да ещё с процентами. Здесь никто и никому не обязан, всё дело в совести другого и в том, как45 вы его приучили

Игорь Колесников

вот я тоже разрешаю, а мне- нет! и никак не добьюсь ( хочу поехать одна к сестре в др страну, а он не отпускает)

Алевтина =)

можешь и ещё больше