Алексей Емельянов

Около 8 лет без отношений. Все никак не складывается. Чем это грозит и как с этим бороться?

Меня повсюду окружают занятые девушки. С работой вообще атас, как будто кто постебался, весь коллектив женский и ...все замужем. Где не знакомился - все идет хорошо до момента когда узнаешь что есть парень.. . руки опускаются.

Dimas Takeoff

а ни как не бороться: спокойно и методично продолжай искать свою половинку, а на всём протяжении поиска носить монашескую рясу тебя ни кто не обязывает - просто живи как получится.... я вон после того как с первой своей развёлся 10 лет искал половинку. думал уже все. гайки, так и останусь бобылём, ан нет: Бог награждает упорных ( не путать с "упрямыми") и вот уже 12 лет живу.. . удачи и не отчаивайся никогда!!!!

Ев
Евгения

если девушки были за эти годы, но ТОЙ самой нет - жди, будет тебе счастье
если девушек не было, это хреново. меняй себя.

Мария Москвичева

я 22 года без отношений и ниче, живу хорошо