Светлана Ионова

Замлела нога - от таза до колена. Немного неприятно. Что делать? Млеет весь день, периодически.

Светлана Сергеева

Если до завтра не пройдёт иди к хирургу или к неврологу. Похоже что нерв где-то зажимает. Прощупают, рентген сделают.

Виктор Акиньшин

Онемение в бедрах-проблемы печени.

Оксана Лукашова

Может быть у вас недостаток калия и магния, тогда можно попробовать выпить таблетку Аспаркама - он безвредный, зато сразу снимает спазм.

Алёна Курбатова

Не сидеть целыми днями за компом, и делать разминку, кровь плохо циркулирует изза этого происходит недостаток кислорода и нога немеет...

Павел Евстифеев

двигаться больше надо.