Серега Хасанов

почему читанеем лечат все? плохую память, соображалку, воображалку

Владимир Парфенов

Не всегда помогает читание, лечат.. ВОСПИТАНИЕМ

Алексей Свиридов

Даже в университете мало читал, а после и подавно, тьфу тьфу, варит вроде всё )

Александр

Не "читанием", а чтением.. . Грамотей.. . Тебе как раз не помешало бы.

Ирина Клочкова

тренирует мозг потому что. чтение книг развивает воображалку в отличие от просмотра фильмов
заучивание стихов наизусть тренирует память... долго писать все достоинства

в общем от чтения все только самое полезное
читайте больше книг!