Ма
Марина

как установит ubuntu

добрый день уважаемые !! скажите пожалуйста вот на пример у меня один жесткий диск разделено на 4 части !! С D E F. диск С основной на него написано Windows 7! когда пишется удалить все данные использовать весь диск! ! я так понимаю весь диск С удалится ?? а остальные диски не удалятся ?? мне нужно чтоб весь С диск удалился а другие 3 диска чтоб не удалились !! такое вещь возможно? ? за ранее спасибо!!

спасибо огромное! ! в мне очень помогли! а как после установки другие диски монтировать? ? все что находится на дисках файлы я так думаю не удалятся ?? фильмы фото музыка !!

Эркетайка Омка

Кароч, выбираешь самый нижний вариант типа "Я сам размечу область" или как-то так.
Тебе откроется окошко со всеми твоими дисками. Выбери тот, который C:\ (по размеру помнишь же сколько там у тебя чего?) , тыркни по нему два раза, поставь точку монтирования " / " (без кавычек и пробелов) и укажи чтобы он форматировался. Все. Остальные разделы не трогаешь.
После переустановки у тебя будет убунтина установлена на тот диск, а остальные придется монтировать вручную или прописывать в fstab
ubuntologia.ru - полезный ресурс, юзай, кстати