Анастасия Гладкова

а ведь двуглавый орел это таки мутант ?

Ольга

Стоит помнить и о том, что две мудрые головы всегда лучше, чем одна.

Екатерина Бурдукова

Да. Из Чернобыля

Евгений Шувалов

Ты б еще в "Рабочем и колхознице". сходство с кентавром нашел, мыслитель хренов!

Владимир Кувалдин

Мутант, да. Но в геральдике много мутантов. Крылатые львы, например. Драконы. Единороги. Так что наш двуглавый птенец ничем не хуже.

Александр Кузнецов

Причём заразный! Вон в госдуре такие идеи витают, что к нормальным их выпускать нельзя, а ведь выпускают.

Марина Шуршалина

Ага, еще скажи, что эти орлы показывают язык и западу и азии.

Nina Rudnaya

Да нет - РУССКИЕ - это бывшие ТАИЛАНДЦЫ ( СИАМ )

А ОРЕЛ - СИАМСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ

Все ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО ОБЬЯСНЯЕТСЯ

Привет из Тбилиси