Наталья Голубкова

Люди это мутанты обезьян?

ОК
Ольга Кулясова

Да. Специальные учёные обезьяны вывели мутаген и вылили в обезьянью канализацию.

Ринат

Наоборот.

Aslan

Если верить нашему британскому другу Чарлзу Дарвину, то да. мы произошли от обезьян
А если верить Всевышнему, то он нас и создал
Вот и выбирай. кто прав 🙂

Владимир

Мутанты - это мутанты мутантов 🙂

Константин Загаров

Если верить ученым то да. Когда- то часть земли подверглась жесткому космическому излучению и живущие там обезьяны начали мутировать. Все остальные на Земле так и остались обезьянами.

Мария Солнцева

нет, между людьми и обезьянами огромная разница.

Нина Серебренникова

скорее, обезьяны-мутанты людей... а что-неплохая версия... сомневаешься в ней?))

Индивидуальный Пошив

Сколько можно объяснять что мы ВСЕ произошли от общего предка, а вот приматы попросту предыдущее звено по технологии био-разработки, а после уже идёт человек как мега-супер технология, то бишь при помощи забивки информации мозг способен себя осознавать, но только при условие что будет обучатся в обществе людей, а так попросту будет "маугли" почти животное.

Marina

Лгут и сторонники дарвиновской гипотезы и сторонники неверного
трактования библейского текста. Согласно библейскому тексту, люди -- это материализованная вершина восходящего древа жизни, существующего на полевом плане, а обезьяна одна из высоких материализованных ветвей этого древа.

Алексей Антонов

в любом случае мы мутанты от бога ли или от обезьян.

Татьяна Печавина

есть такое мнение, но оглянувшись понимаешь, что мутация была не сильная, особенно у некоторых

Виктор Пашин

нет что вы это обизъяны испортившиеся люди, кстати за последние 15 тыс лет средний объем мозга уменьшился на 10 процентов, так что недолго уш нам осталось до того как начнем угукать и по деревьям скакать