Жанико

Чем люди отличаются от обезьян, если они обезьянничают во всем подражая другим людям?

Вероничка Я

Да ничем практически.. .
См. http://www.youtube.com/watch?v=6uShPI64p6c

Юлия Маноилова

люди в десятки раз хуже.

Дмитрий Сахаров

ну я слышал как рычат обезьяны,... не как человек.. . человек при сексе и агрессии больше похож на кошачьих или медведя

Гульноза Ххххххх

внешностью, речью и умением аналитически мыслить, вот и всё.

Галина Дмитриева

Обезьянам не доступен разум изначально, только вшитые инстинкты непосредственно управляют ими, то бишь у них нет свободы действия кроме набивки условными рефлексами на стимул. По мне бобры на много умнее в плане инстинктов чем обезьяны.

Константин Юрин

А вы видели чтобы обезьяны обезьянничали ?