Daniel Mastikhin

к кому обратиться? живу вдоль трассы СПб-Москва и могу предоставить место под рекламу.

Игорь Вирт

Tы поставь огромный металический щит, чтобы его хорошо было видно с трассы, где будет написано: "Купите это место для своей рекламы".Укажи ск. ты хочешь за нее. Кто знает, может кто-то и клюнет.
Позвони менеджерам по рекламе крупных мировых фирм. Они часто не знают куда деть деньги, выделенные на рекламу.

Галя Душкевич

ко мне.. повешу бесплатно у вас свою рекламу)