Лена Очеретная

Что надо сделать чтобы Россия не была убыточной страной?

Александра Хисаметдинова

закатать кремль с обитателями в асфальт

Елена Коленько

совсем не много--убрать жидов из власти и все.
Например в Израиле НЕ еврей не когда не станет министром, премьером и вообще не будет допущен к власти
У нас--наоборот, там не одного русского.
Они ненавидят страну и просто развлекаются в законах и поступках. --экспериментируют.

Та
Татьяна

Че ты сделаешь, зря свои вопросы на бессмыслицу переводишь

Николай Саркисов

Систему менять или разрушить

Патийдин Ботирбеков

смотрим на планету, что видим, там где тоталитаризм и коммунисты у власти там и жрать нечего. . КРОВЬ ГОЛОД МАРАЗМ ЛОЗУНГИ ВО ВСЕХ ДО ОДНОЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ХОТЬ китайский коммунизм возьми хоть российский хоть корейский с вьетнамским и кубинским. . ТО ЕСТЬ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСЬ в тоталитарном коммунистическом режиме народ должен в большей своей массе сосать куй .. И КАК ТОЛЬКО ЭТОТ НАРООД ПЕРЕСТАЁТ СОСАТЬ КУЙ И ЖИТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ эти страны сворачивают на демократический путь развития. . ПРИМЕРОВ МАССА..

Анна Маркина

не воровать

Света Субботина

Перестать воровать

Юлия Мацнева

всех воров по фонарным столбам развешать

Евгений

Восстановить СССР.

Катерина Небольсина

Перестать жить на налоги и подачки крупных налогопатильщиков, открывать гос. предприятия и не как сейчас гос. бизнес, а чтобы весь доход шёл в государство и чтобы оно зависило от людей напрямую, а не от посредников-бизнеса.

Ольга Серебряникова

Изменить свое сознание, психологию, менталитет и образ мышления с негативного на позитивные.