Олеся Тимофеева

главная причина убыточной экономики в России это присваивание дохода кучкой паразитов. не так ли?

и это должно быть написано на первых страницах всех учебников по экономике России.

Сергей Кузнецов

Не только. Нет самого плана развития экономики. Акцент делается не на собственном производстве и его развитии, на науке, а на отверточном производстве

Ольга Федосеева

не так.

главная причина убыточной экономики в России это согласие народа на то,
кучка паразитов присваивает доход

Светлана Воронина

И ещё можно добавить в учебники, что сырьевые ресурсы в благополучных богатых странах принадлежат одному лицу-государству.

Ира Алёхина

Так. А в учебниках напишут "как надо" кучке паразитов.

Стас Востриков

демократия воров . всем все понятно и очевидно - народ имеет право говорить об этом . а воровская власть имеет право плевать на народ .полная свобода и демократия . 20 лет ей счастливы . и еще долго будем радоваться .

Байкер Саньча

избыток неквалифицированной рабочей силы

Наталья М

Ещё как так.

Ксения Сафрыгина

если человек видит только один способ поднять своё благосостояние, и этот способ - воровство (распил, присваивание, см другие варианты речах с митингов) , это свидетельствует исключительно о его низком интеллекте и работоспособности. с экономическими проблемами это ни как не связано.

ЗЫ я вас не припоминаю. сменили аву?