Евгений Божко

Почему по радио говорят о запретной теме постоянно? ведь запретили пропаганду, не?

Сергей Агапов

соблюдение закона компенсируется необязательностью их исполнения-так, кажется, говорят
есть закон у запрете курения, но вокруг все курят
есть закон о запрете распития пива в общественных местах, а вокруг все спокойно пьют

Александр Подковыров

Тебя это волнует, или задевает, как человека причастного к запретному сословию????

Эмиль Ибрагимов

видимо, на радио столько же передастов, сколько и по тв их показывают ежедневно. если их и в эфир запретить, то в лучшем случае, один канал останется