Да
Дарья

скажите, не вредно ли беременным есть куриную печень? если нет, то какие рецепты вы знаете?

Борис Тарханов

сегодня кур пичкают антибиотиками, только если свои - без химии

Анна Макарова

В куриной печени много железа и витамина А, помимо этого в ней медь, кальций, цинк, натрий, а также огромное количество витаминов В, С, В6, В12 и др. Кроме того, в печени содержится львиная доля нужных нам аминокислот (триптофан, лизин, метионин) , не обделена печень фолиевой кислотой и многими другими элементами. и кто мне скажет что печень ВРЕДНА во время беременности? а тем более ее много и не съеш и не каждый же день ее кушать, правда? во время беременности питание должно быть разнообразным и в меру, 6-8 раз в день по небольшим порциям кушать. И все витаминки будут в организме присутстовать!

Анютка Котлярова

не вредно.
куриную печень поместить на сковородку и обжарить с небольшим количеством масла до полуготовности, посолить, если хотите, то добавьте каких-нибудь специй, потом добавить лук, нарезанный полукольцами и морковь - соломкой, и добавить сметану (на 1 кг печени примерно 200 грамм сметаны) и все тушить до готовности в конце открыть крышку, чтобы выпарилась лишняя вода. Как гарнир на мой взгляд лучше всего рис и макароны.
приятного аппетита.

Олег

не вредно! полезно!
можно пожарить, а потом слегка потушить в сметане. вкусно!