И.
Ирина .

Каким образом вы помогаете Менахему Менделу Шнеерсону осуществить его план

Анна Орехова

Он сейчас кипит в человеческих испражнениях за его человеконенавистничество и пещерную русофобию. Вот его перлы:
1. Наша специальная тактика борьбы со славянами, в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.

Алексей Васильев

Он умер давно этот человек.