Cветлана

Как думаете что дороже для девушек муж или подруги?

Что важнее, я понимаю что и муж и подруги важны, но что важнее

Светлана, ну ты сравнивала хуй с пальцем, маму и мужа)

Мария Баринова

Смотря какой муж. А подруги обычно после замужества стают приятельницами. Муж важнее.

Vova Карначёв

для дуры, конечно же подруги

Юрий Чудаев

муж-подруги завистливые твари))

Маша Кондукторова

Муж. Если она выбирает подруг- разводись. Не пожалеешь.

Анфиса Затонская

как вы думаете что дороже для человека рука или нога?
что важнее, я понимаю что и рука и нога важны, но что важнее.

Анна Мурашова

если есть муж, то подруги не нужны

Анастасия Кулеева

знаю что бывает так, что после замужества барышни перестают дружить
мужики нет. всегда пытаются поддерживать отношения
чем это обусловлено?
женщина (не все, большинство, скажем 95%) до замужества дружит по стечению обстоятельств с тем с кем попало, то-есть друзей не выбирает, ей вообще всё-равно, лишь-бы было общение от которого зависит человек (женщина в частности больше) , то-есть "подруга" слишком сильно будет сказано, скорее всего приятельница. Имею очень много примеров из жизни. А поскольку девочек воспитывают так что-бы они замуж вышли, то-есть другие ценности (такие как дружба) им не прививают, то они становятся довольно примитивными существами которые только и хотят выйти замуж, а когда выходят забывают про остальную жизнь, пытаясь полностью заполнить внутрений мир своим мужем, что конечно не правильно. Жаль но так живут почти все женщины.
Дело в том что брак, он часть социума а не только личное дело каждого. Если два человека замкнулись друг на друге (что и пытается добиться женщина в браке) то это скоро надоест обоим, чувство проходит это не избежно а новизны нет.
Так вот общество является тем самым что может предложить новизну. Люди живущие в браке давая что-то обществу (пусть тоже самое общение с себе подобными) становятся ещё ближе так как их начинает что-то объединять, узы брака.
Хочу в пример привести пару которой нет уже на это земле. Они были женаты 50 лет. В их доме постоянно были гости, друзья мужа и жены, жена была очень активным социальным человеком имела очень много друзей, муж был если и не таким активным но друзей имел хороших. Все их друзья знали друг друга. Это был некий альтруизм. ОНи не замыкались на себе и на пратнёре, пытаясь получить от него любовь и нежность.
Короче если дувушка бросает своих подруг ради мужа это не нормально, и в данном случае развод будет не избежен.
Причём инициатива будет исходить от мужа. Так как она его просто заебёт.
Надеюсь меня понял хоть один человек.

Al
Alex

большинству мужья

Ольга Баранова

Смотря КАКАЯ девушка! Все люди разные, для кого-то мама! Подруги не должны обижаться на замужних, сами такими будут!)

Станислав Xxx

Мне кажется что муж

Юлия Костюк

для меня муж важнее. но если мне хочется, бываю и у подруг.