Екатерина Оленцевич

Где дешевле всего и приятнее выйдет отдохнуть несколько месяцев?

Ма
Марина

Камбоджа, Вьетнам, Филиппины.

Радик Хусаинов

Если недорого, то в Украине на побережье Азовского моря (не Крым)

Ег
Егор

в той стране где есть знакомые или родственники по гостевой визе

Светлана Сергеева

Таиланд. Египет.

Алена Буцева

Онозначно Вьетнам! Филиппины дороже и скучнее. Есть замечательный город АУРВИЛЬ в Индии, но это "на любителя".

Сергей Герасимов

Несколько месяцев дешево не получится нигде!