Мария Борисова

как выйдет дешевле???

я думаю купить себе игровой компьютер но сейчас подумал может лучше собрать.. . что посоветуете?? ? как будет выгоднее комп ИГРОВОЙ))

Ляля Иванова

игровой комп - одно название, собирай сам!

Любовь Лутошкина

Лучше собрать.. покупать целиком, это развод

Урмат Исаков

Собрать самому выгоднее будет. Т. к. при готовой сборке завышают цены за установку ОС и блатной корпус да и к тому же если разбираешься соберёшь на свой вкус

Ольга

если ты не фанат ультра настроек то 20000 у тебя охеренный комп которого хватит на 2 года)