Ка
Катюшкин

Спасем Лёву! Серьезно болен ребенок

Друзья, коллеги, знакомые и просто добрые люди, прошу распространить всеми возможными способами. Это не спам. Знакома с этими людьми лично (учредители компании, в которой я работаю) . У них серьезно болен ребенок и им требуются значительная финансовая помощь. Каждая копейка дорога Не оставайтесь равнодушными. Помогите хотя бы распространением.
Немного о Лёве.
Это 15 кило совершенного очарования и прирожденного джентельменства. Видели бы вы, с каким мужеством переносит он то, что случилось вдруг именно с ним, дорогим нашему сердцу комочком.
Диагноз апластическая анемия пытается лишить его жизни. Это очень редкое заболевание. Вкратце, организм начинает убивать себя сам, переставая вырабатывать тромбоциты в нужном количестве. Причина неизвестна, лечение дорого, в подавляющем большинстве случаев это - пересадка костного мозга. Это очень серьезная операция, ей предшествует тяжелейший курс химиотерапии. Но Лев не унывает, и мы, взрослые, не можем его подвести!

Каждая копейка дорога Не оставайтесь равнодушными. Помогите хотя бы распространением.
http://www.save-lev.ru.
http://vk.com/club54871780#/club54871780

к сожалению я этого не знаю, задала вопрос координатору. Жду ответ.
Так же Вы можете связаться с родными Левы

Tel: +972 52-813-2871 Екатерина Яныгина (тетя Лёвы)

+972 528-13-2798 Жанна Яныгина (мама Лёвы)

+7(963)979-32-68 Екатерина Тараканова (координатор)

E-mail: save.lev.yanyguin@gmail.com

Юл
Юлия

а есть возможность, произвести перевод денег через телефон?