Ксюнька Ксю

а вы больше на свету или в тени? 🙂 в тени, в принципе, не жарко, но движения никакого)

Иг
Игорь

Бывают тень, пронзают, играющие лучики света.. .

Мир бы безвозвратно спал, если бы тень, не вынуждала двигаться, перемалывая стремлением к свету .

Татьянка

Net..moio jizni ato dvijenie...)po obe storoni..))

Ан
Антон

Ну что вы, тени тоже движутся и у них есть своя, теневая жизнь 🙂
К слову, государствами не всегда правит тот, кто находится на солнышке 😉

Al
Aleksandr

Я больше, в принципе, ну как изящный диванчик принесённый из другой комнаты.

Александр

"Меня пленяет всё: и свет, и тени,
И тучи мрак, и красота цветка,
Упорный труд, и нега тихой лени,
И бурный гром, и шёпот ручейка.

И быстрый бег обманчивых мгновений,
И цепь событий, длящихся века;
Во всём следы таинственных велений,
Во всём видна Создателя рука... "

Константин Дмитриевич

Ел
Елена

в тени. я под солнцем чахну.

Катя

мне лучше таки в тенечке.)) , но на солнышко тоже вылезаю) ) особенно когда вижу, что другие перегрелись, тогда я бросаюсь таки на солнечную сторону и выигрываю)))