Светлана Пурыгина

четверо в одно время у разных собственников совершили по мелкому хищению. Будет ли ч. 2 ст. 158 УК РФ

Ап
Апроо

УМЫСЕЛ смотреть надо в данном случае -на что было направленно деяние -если в одном месте и в одно время просто шкафчики в раздевалке например-то конечно группа лиц-вне зависимости от того что КАЖДЫЙ вскрыл по ОДНОМУ шкафчику -все одно ч 2 ст 158,если конечно похитили что-то сщественное а не по пачке сигарет однако или бутерброду

Мадина Мырзахметова

ну уж точно не первая

Virys

организованная группа наверное или предварительный сговор... слишком мало обстоятельств, что бы давать конкретную консультацию... но то, что кража и с квалифицирующим признаком, считаю, несомненно...