Anar Agayev

дают ли льготы по налогу на ввоз автомобиля для личного пользования многодетным родителям?

задался целью найти 7-местный автомобиль. А в Америке такие авто очень популярны и относительно дешевы. Но проблема в том, что у них большие и мощные двигатели. Соответственно, при импорте в Россию, пошлина (рассчитываемая по объему и мощности двигателя) получается очень большой. Есть ли льготы многодетным на такие автомобили?

Александр

да особенно на мини автобусы ланд крузер