Олег Хмелёв

навеяло ответом - включи ему порно пусть паренек подучится.. . а шо, в порно можно чему научиться ?

Медер Эшалиев

ооо, я польщена таким вниманием))) можно.. надо только захотеть, дорогуша)

Вероника

учиться надо вместе.. учитывая желания обоих.. и пробывать.. пробывать.. пробывать. .
А порно это для тех... кому не с кем пробывать или же, когда есть с кем.. но не охото

Ruslan Silin

можно научится неплохо дрочить)))

Алексей Ахапкин

А как же) ) Подтянуть теорию=))))))