Blondinko Net

как зайти в 1с предприятие 7.7.,если пишут, что рабочий каталог пользователя не обнаружен?

Сергей Спиридонов

просто заходишь в конфигуратор и в свойствах пользователя выбираешь существующий каталог или создаешь новый с нужным именем

Михаил Лебедев

найди папку usrdef, которая находится в каталоге базы данных и либо удали, либо перемести в другое место. После этого запускаешь 1с в режиме конфигуратора и создаешь пользователей.

Оксана Чулакова

Мудрец спасибо за совет!!!)))