Филиппов Вадим

укусы. моего ребенка, примерно в 10.30укусили, прошло 6 часов, опухоль пошла на глаз, что делать

Владимир Удовик

Недавно у моего ребенка то же самое было. Через нес колько часов опухоль полезла на глаза. Я перепугалась и вызвала скорую. Сказали, что это аллергия на укус, сделали какой-то укол и велеле принимать противоаллергические таблетки и следить за дыханием ребенка. Опухоль держалась три дня. Потом стала постепенно спадать. Но вроде бы все обошлось. Вот так-то.

Даткайым Сыдыкова

в больницу идите!

Рустам Парпибаев

В больницу. Если укусила оса или пчела приложи разрезаный лук.

Алексей Воронин

вызывай Скорую, мб отек Квинке, сделают преднизолон, окажут помощь

Ирина Алмазова

вызвать скорую, принять капли фенистил 10 кап.