Оксана Чулакова

что означает фраза: "Фаза есть - ума не надо"?

Ирина ****

Девиз электриков, о напряжении

Максим Гореликов

Девиз электриков !)))

Вероника Калашникова

С умным видом можно ее произнести. Хотя серого вещества почти нет.. .
Так любит делать школота

Вячеслав Потапов

Это означает, что остальное сделать уже не сложно! Часто бывает, что схема электроснабжения не работает потому, что "пропала фаза", то есть сработал автомат защиты, сгорел предохранитель, не сработал магнитный пускатель, всё это находится в закрытых щитах и ящиках и с этим надо разбираться...