Ка
Катюшка

Вы считаете чехов - братьями славянами? И как думаете какое отношение их к русским?

Алексей Бухаркин

Хреновое, особенно после 1968 года.

Ел
Елена

это венгры с Урала, а чехи не совсем славяне ...

Владислав Рудман

Думаю нейтральное мы им не чего плохого не делали

Салават Хероев

многие и украинцев не считают хотя они вам братья славяне как никто другой народ

Елена Родина

Ну а кто же они?)) Славяне, раз Славяне значит братья, просто другая религия)) Боснийцы вон мусульмане, но тоже братья Славяне))))

Анна Степанова

нет этих тварей считаю нелюдьми -они русских ненавидят!
но мы им это простили великодушно ведь на лающую собаку злится глупо!

Макс Толокин

В Чехии не более 15% этнических чехов. О чём после этого можно говорить?

Anna Liqai

да, считаем. Отношение у них хорошее, это точно

Бактыгуль Амираева

прежде всего, считая себя Русским, я вовсе не считаю себя славянином! примесь славянской крови возможно и есть. . возможно даже еврейской есть, кто знает.
теперь о братьях: в принципе, все люди одной расы уже братья.. . но уж слишком двоюродные, в большинстве случаев))

Елена Пилипак

Думаю, не очень хорошее после того, как мы задавили танками "пражскую весну". Увы